О компании

Вам нужно быстро перевезти негабаритный груз, контейнер, бытовку или различное строительное оборудование, но Вы не знаете, как это сделать?

Мы поможем Вам решить эту проблему!

Мы занимаемся всеми видами перевозок и оперативно поможем вам перевезти различные негабаритные грузы, контейнеры, бытовки и легкую строительную технику. С нашей помощью уже было перевезено огромное количество автомобилей, тракторов и экскаваторов, бытовок и контейнеров, торговых ларьков и павильонов, лесо- и стройматериалов и многого другого.
Наш автопарк предлагает вам машины как с краном-манипулятором, так и  без него. Нашей гордостью является длинномер SCANIA с седельным тягачом, прицепом и краном PALFINGER грузоподъемностью до 14 т.
Также у нас есть машины марки DAF с седельным тягачом, тентованным прицепом и тралом, предназначенным для перевозки крупногабаритных грузов и техники, и машины MAN с полуприцепами и кранами грузоподъемностью до 7 т (так называемые «коротыши», которые заедут практически на любой объект или участок).
У нас работают профессионалы с огромным опытом, которые помогут Вам перевезти все Ваши грузы. Мы гарантируем, что сделаем это быстро, оперативно, качественно, по разумной цене, при этом не повредив Ваш груз и доставив его в целости и сохранности по нужному Вам адресу.